Общение Рассылка
 

Итоги голосования во Втором туре

 
Ikorus 
Прием голосов окончен.
Похоже, все участницы приберегли голоса на последний день.
После проверки голосования откроем третий тур.


12.10.2010 13:42:19
1
Конкурс все больше и больше превращается в комедию с элементами ужасов smile:lol: smile:lol: smile:lol:
(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 13:45:35
Гость
Ну и серетарши остались в третьем туре.....так и хочется добавить- вон из профессии! smile:hihiks:
(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 14:19:00
ххх
Гость, вы глаза пошире откройте!!!! Вы видите только свою участницу, а есть еще симпатичные девушки smile:)
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
12.10.2010 14:55:21
Гость
Я не спорю,что они есть,но они остались в предыдущих турах))) smile:hihiks:
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
12.10.2010 13:57:39
Фроль
ОРГАНИЗАТОРОВ НА МЫЛО!!!
В прошлый раз писали, что в следующий тур переходит та девушка у которой в сумме за туры набирается больше очков, что-то я этого не наблюдаю!! smile8)

(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 14:15:26
ххх
smile:help: Внимательней читать нужно
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
12.10.2010 14:11:04
Тата
При условии, что у пары участниц будет одинаковое количество голосов. Читайте внимательнее...
(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 14:22:30
Фроль
Вы сами будьте внимательнее....
При равных голосах, добавлялись голоса посланные с одного и того же номера)))Мне сейчас уже не прочитать,нет этого текста... smile:hunter:

(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 14:36:18
Люля
При ничье в первом туре считались повторные голоса. Если бы у кого-то из участниц была бы ничья во втором туре, то тогда прибавились голоса из первого тура и у кого в сумме было бы больше, тот и прошёл в третий тур.
По-моему всё понятно было написано. На самом деле внимательнее читать надо smile%)

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
12.10.2010 14:30:38
Тата
Фроль, текст не удален... вот ссылка, с самого начала читайте http://www.top4man.ru/mysection/group/14/blog/3735/

"О ситуациях, когда голоса равны.
В одной из пар число голосов оказалось равным. Когда такое происходит в первом туре, к этим голосам добавляются повторно отправленные, незасчитываемые смс.
Во втором и последующем турах в таких ситуациях будет действовать другая модель - к голосам набранным в туре прибавляются голоса, набранные в предыдущих турах, и у та участница, чье суммарное количество голосов окажется больше, проходит дальше."

(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 16:10:51
Екатерина
Борьба была интересной))) действительно все голосовали в последний момент)
Поздравляю всех участниц, кто прошел в 3 тур!!!

(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 16:48:45
Ленок
Обидно, что не проходили смс с мегафона и мотива, много голосов просто не дошли до своей участницы, уверена, что результат был бы другой. Что ж вы твк ребята, не доработали.
(Ответить)  (Ссылка)
12.10.2010 16:53:01
Ikorus
Насчет того, что какие-то голоса не доходят, я уже писал - если не отправляется смс, нужно обращаться к своему сотовому оператору. Мотив признал, что смс могут не отправляться и указал причину этого - читайте в блоге. Официальный ответ остальных операторов ожидаем.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
12.10.2010 17:27:33
Сашок
Ничего себе,ожидают они ответа от операторов!!!! smile:nud: Так прежде чем делать конкурс,надо было согласовывать с операторами возможность отправления смс с любых номеров!Почему от вашей недоработки должны страдать все участники и болельщики????!!!И почему все это выясняется в середине конкурса???Это ведь не проблема участников,а недоделки организаторов!!!!Лесом такие конкурсы!!!!! smile>:o smile>:o smile>:o
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
12.10.2010 18:01:34
Ikorus
Сообщения не отправляются только если абонент находится в минусе или в кредите. Сотовые операторы не обязаны оплачивать ваше голосование в долг.
В остальных случаях все отправляется.

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
13.10.2010 11:01:20
Сашок
Так это надо было сразу до голосований еще выяснить организаторам и написать тут, для всеобщего доступа,а то голосовальщики должны сидеть разбираться,почему смски на этот ваш короткий номер то уходит,то не уходит,то уходит не туда,блин!Это же не наши проблемы,а ваши- в первую очередь как организаторов. smile>:o
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
12.10.2010 22:10:50
Аноним
А если кому-то стало страшно могут покинуть конкурс и не продолжать смотреть эту комедию smile:-P smile:hihiks: smile:-P
(Ответить)  (Ссылка)
13.10.2010 10:57:03
1
Так уже..... smile:lol: smile:lol: smile:lol:
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
13.10.2010 11:36:05
лариса
Почему в начале третьего тура не открывается фотография Насти (сейчас под номером 401)???? а у соперницы все ОК?

(Ответить)  (Ссылка)
13.10.2010 12:44:51
Ikorus
Спасибо за вашу бдительность. Все поправили smile:popcorn:
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
13.10.2010 17:56:18
Анастасия
Юрий, как выложить дополнительные фотографии на свою страницу???
(Ответить)  (Ссылка)
13.10.2010 18:09:54
Ikorus
Вот тут описывал технологию:
http://www.top4man.ru/mysection/group/14/blog/3719/

Жду ссылку smile;)

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
14.10.2010 12:11:20
Ikorus
Ссылка на папку с дополнительными фотографиями Анастасии размещена в карточке - приятного просмотра smile:!:
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)

Вход х
Логин
Пароль
Регистрация Напомнить пароль
Регистрация х
 

Обязательные поля

Логин (мин. 3 символа) :
Пароль (мин. 6 символов) :
Подтверждение пароля :
Адрес e-mail :
Имя:
Фамилия:
CAPTCHA
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке: