Общение Рассылка
 

Итоги 1 тура

 
sosol 
Вот и завершился первый тур голосования. К сожалению, по его итогам, с половиной участниц сегодня нам придется попрощаться. Конечно, очень жаль, но таков естественный ход конкурса.

Был для нас спорный момент в одной паре участниц - это Анна (ресторан Crepe de Chine) и Даша (бар Jack & Jill) - обе девушки, на момент завершения тура, набрали по 13 голосов, а нам пришлось встать перед нелегким выбором. Поскольку я, как рефери, подыгрывать никому не могу, пришлось бросить клич по всей редакции, чтобы проголосовали, согласно своим симпатиям. В итоге, с перевесом всего в один голос, победила Даша, она и переходит во второй тур!

В лидеры же голосования, по итогам первого тура, вышла Алла из ресторана RAMADA Yekaterinburg, она набрала 216 голосов! Ближайшая соперница Аллы - Оксана из РЦ "Луна", которая с самого начала голосования шла в первых рядах. Посмотрим, удастся ли Алле и Оксане держать лидирующую позициию до финала. Все соперницы сильные и исход конкурса предсказать пока трудно.

Но попробовать, все же можно. Это мы вам и советуем сделать в нашем конкурсе-"тотализаторе" - http://www.top4man.ru/otdih/konkursi/konkurs-ugaday-samuyu-krasivuyu-oficiantku/ .
В нем вам нужно только указать свое имя, контактный телефон и номера предполагаемых полуфиналисток и победительницы. Номера участниц стоит указывать те, которые присвоены девушкам в первом туре голосования.

Удачи всем!
Теги: 1 тур


09.03.2010 13:52:59
Стас
RE: Итоги 1 тура
У Аллы намного больше преимуществ. А Оксане остается нервно курить в сторонке- это мое мнение. Но все равно удачи всем девушкам![U]
(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 14:05:52
rinakaterina
Вопрос
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а что все 5 туров будут состоять из недельных смс-голосований и их обнулений? Это как-то скучно. Тягомотина получается однообразная. Может устроить им какое-нибудь тестирование или задание дать, а то ну не интересно!
P.S. Мой голос за Аллу. Эстетически приятная девушка

(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 14:32:15
Ikorus
RE: Вопрос
С полуфиналистками конкурса будет проведена еще одна фотосъемка в контексте рабочего пространства - то есть прямо в заведении.
Но ни петь, ни танцевать, ни проявлять уровень своего IQ в различных тестах не предполагается.
Оживить конкурс может непосредственное общение с конкурсантками в лентах комментариев, но это зависит от болельщиков smile:)

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 14:56:52
rinakaterina
Как вариант можно проверить их профессиональные навыки (сервировка, знание меню и т.п.), конкурс ведь не только на внешние данные, но еще и профессиональные качества. Не зря же у вас на логотипе конкурса акцент сделан на слове официантка. В качестве бреда такая идея родилась: создать комиссию в 4 туре, которая прошлась по рабочим местам девушек и выставила бы баллы по разным критериям (обслуживание, общение, скорость и т.п.), а затем опубликовать их на сайте (ну или благодоря им вывести девушек в 5 тур). Может быть вы учтете пожелания посетителей сайта и если не в этом ,то в следующем году сделаете мероприятие более интересным. smile:)
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 15:03:08
Ikorus
RE:
Именно что профессиональные навыки отношения к конкурсу не имеют. Официантка - лицо заведения, и конкурс заключается в том, чтобы узнать, где это лицо красивее smile:)
Иначе конкурс назывался бы не "Самая красивая", а "Самая лучшая", Самая умелая" smile:)

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 15:38:56
rinakaterina
RE[2]:
Тогда вопрос: что за глупость выбирать официантку только по внешности? Может, например, еще устроить конкурс самый красивый фотограф и не учитывать профессиональные умения и навыки? И замечание: логотип не отражает смысловой нагрузки конкурса и даже вводит в заблуждение.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 15:55:49
Ikorus
RE[3]:
Встречают, как говориться, по одежке. Можно долго рассуждать о красоте внутреннего мира человека, но первое впечатление о красоте составляется по внешности.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 15:21:36
Ikorus
RE:
Ваше предложение обдумаем. Может в следующем конкурсе и сделаем так.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 15:57:27
rinakaterina
RE[2]:
Отлично. Удачи и развития top4man.ru!
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 14:28:48
пессимист
RE: Итоги 1 тура
я в шоке,хочу сказать(постараюсь не матом),если бы борьба была меж собой среди 32 участниц,а не в парах,то была бы динамика в голосовании и объективнее результат.Смотрите,какие девочки остались за кадром!!!короче, я расстроен и на сайт больше не хочу заходить.


(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 14:45:36
rinakaterina
Ой, да ладно. Отсеялись нужные барышни. Жаль только Анюту и Ирину, но видимо они не очень хотели победить.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 21:50:15
Проша
RE[2]: Итоги 1 тура
У меня тоже матом практически не получается. Смотрите кто вышел в следующий тур, те кто с трудом набрали по 5 голосов, а те кто выше сотни - за бортом. Во втором туре девушки с целлюлитом (Ватель) и дешево нарощенными волосами (сестры луны)
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 23:46:32
Егор
Высказался
Точно подмечено! Давайте, рефери, организаторы или как к вам еще обратиться: сделайте с этим что-то! Эти 2 сестры на фото еще ничего выглядят, но я видел их в живую. Сомневаюсь, что их баллы - это голоса поклонников, скорее всего просто из-за большой поточности заведения сложились эти голоса. Лично мне бы с такой внешностью стыдно было бы участвовать в конкурсе красоты.
Извините, но это мое мнение.
Остальным удачи!!!!!!

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 22:12:30
Ikorus
RE[2]: Итоги 1 тура
Никакой динамики бы не было. И борьбы тоже. 17 из 32 набрали меньше 20 голосов. Нет, не было динамики.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 18:58:54
Елена
RE: Итоги 1 тура
Согласна с пессимистом:
Какой сложный выбор - 13 голосов или 13! когда у других достойных кандидаток за сотню перевалило!
Допускаю, что правила придумывались впервые и не имея опыта... однако результат впечатляет и оставляет неприятные ассоциации о журнале.

(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 22:19:45
Ikorus
RE[2]: Итоги 1 тура
Это третий конкурс в серии. Как ни старались, лучших правил пока не придумали. Справедливость к участницам, выбывшим из конкурса с большим количеством голосов - не единственное условие, которое нужно соблюдать. Баланс - сложная штука, и изменения в одном могут вести тяжелые последствия в другом. На эту тему рекомендую посмотреть фильм по рассказу Бредбери "И грянул гром".
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 19:06:50
оптимист
RE: Итоги 1 тура
УФ-Ф,напряжение спало!Я оптимист и мама одной девочки.Мы вышли,но: 1/у нас теперь в семейном архиве есть такие замечательные фотки на память.
2/приятно порадовала суперподдержка!наших родных и знакомых,их
отзывчивость и активность.
3/Но главное то,что это не проигрыш,а отведение от чего-то ненужного нам в жизни,есть значит вещи более нам важные.
4/деньги и время никому из нас уже тратить не надо.
5/я теперь уже без волнения буду "болеть"за Аллу,и если у неё и характер соoтвествует внешности,то она всегда победит.
сколько плюсов в нашей ситуации.и ещё...
девочки,милые до нас родилась мудрость: не родись красивой,а родись счастливой.

(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 19:26:32
Морепродукт
RE[2]: Итоги 1 тура
Оптимист! Браво! Жизнь не заканчивается на этом конкурсе! Нужно идти вперед и не зацикливаться...что не делается, все всегда к лучшему!
Девчонки, которые выбыли, голосуйте за тех кого считаете достойными! Будьте оптимистами!

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 22:20:56
Ikorus
RE[2]: Итоги 1 тура
Золотые слова! smile:)
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 23:02:29
sosol
RE[2]: Итоги 1 тура
Низкий Вам поклон!
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 19:36:21
не скажу кто
RE: Итоги 1 тура
а здорово,что так задело за живое нас! мы с вами в таком кино уже снимались не раз,когда достойны одни ,а побеждают другие по хитропридуманным правилам. И у них(правил)ведь всегда есть причина красивая,а есть настоящая,что сделаешь.Кто-то из болельщиков вышел с предложением на 2 день о смене правил,его не услышали,значит не хотели.А,давайте поднимем руку вверх и резко опустим вниз со словами:"Х....с ним!" и все забудем.
(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 20:08:22
Екатерина
RE[2]: Итоги 1 тура
Уважаемый Не скажу кто, на что вы намекаете? На нечестность? Я сама с подругой обзвонила больше 70-ти человек (друзей и знакомых) оповещая их о конкурсе, которые отправляли смс за одну из конкурсанток(не буду называте имени по известным причинам). За нее болеет вся наша семья, друзья, коллеги, постоянные посетители, и, конечно же ее поклонники. Уверяю Вас, все голоса добыты честным путем по 10 рублей штука!
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
10.03.2010 18:22:54
Мужик
Когда у голоса есть цена в 10 рублей - о честности речи быть не может!
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 22:25:44
Ikorus
RE[2]: Итоги 1 тура
В конкурсе явно определилось 3 фаворитки. И лично у меня язык не повернется назвать их недостойными победы. А ведь победить сможет только одна!
Правила же не хитровымудренные - они наоборот, максимально просты. Сборная России тоже на взгляд ее болельщиков более достойна участвовать в Кубке Мира, чем сборная Словении, но она выбыла. И выбыла по точно таким же правилам, что и в этом конкурсе.

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
10.03.2010 00:05:29
IKARUS Security Software
RE[3]: Итоги 1 тура
4 кандидатки.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 19:38:26
Елена
RE: Итоги 1 тура
Думаю, что девушки, которые прошли в 1 туре,все молодцы.За кого было отдано больше голосов, значит девушка того стоит.Девчонки, дерзайте дальше и не читайте злые комментарии.(Такие, как у Стаса и у Ивана).Только недалекие мужчины могут нелестно отзываться о женщинах.А что касается Аллы и Оксаны, обе девушки симпатичные.Кому повезет больше, время покажет.
(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 19:42:02
оптимист
RE: Итоги 1 тура
суперское прозвище "Морепродукт",проект хорош тем,что дал проявиться и фантазировать болельщикам, вообще люблю морепродукты,
сижу на работе сейчас вся голодная.

(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 20:12:10
кость
RE: Предложение
+1
(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 20:40:12
Константин Д.
Ну, пожалуйстааа
Большая просьба к организаторам конкурса! Если это возможно, то сделайте обои для рабочего стола со всеми барышнями!!Девушки ,которые здесь участвуют настоящие, живые, милые, а не те худые и корявые модельки (на которых без одежды смотреть страшно). В массы нужно продвигать натуральную, естественную женские формы! И еще больше рекламы этого конкурса в СМИ!!
(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 22:08:31
Ikorus
RE: Ну, пожалуйстааа
Вот честное слово - всецело вас поддерживаю в этой мысли. Уже третий конкурс мечтаю об обоях. Только человеческих ресурсов не хватает smile:(
Если найдется энтузиаст, который возьмет этот труд на себя - готов предоставить ему требуемые фотографии участниц в большом разрешении.

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
09.03.2010 21:37:35
Проша
RE: Предложение
Полностью согласен. Это ужас.
(Ответить)  (Ссылка)
09.03.2010 23:31:48
бывшая участница 1 тура
RE: Итоги 1 тура
ну чо за ерунда опять начинается.Участницы с низким рейтингом 1 тура опять за себя не борются,а с высоким планку хотят удержать и обязательно удержат,им ещё легче стало,сильные соперницы "порваны",осталось слабое звено,так что на 3 туре можно все сворачивать.Я не Глоба,но чувствую,что кончится рубка быстро,а по иронии судьбы сестра встанет против сестры.
а для Екатерины скажу:соглашусь,что 100голосов были честно набраны,а вот нечестно то,что не набравших этих голосов поздравляют с заслуженой победой.

[B]

(Ответить)  (Ссылка)
10.03.2010 00:06:18
Ikorus
RE[2]: Итоги 1 тура
Второй тур действительно может оказаться передышкой. Но в третьем уже снова возникает интрига. А уж за первое место борьба обещает быть наиболее серьезной!
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
10.03.2010 00:22:25
Nikolas-1984
RE: Итоги 1 тура
Мне кажется это не конкурс самая красивая официантка, а конкурс "У кого больше друзей???"Некоторые девочки просто страшные....
(Ответить)  (Ссылка)
10.03.2010 00:58:48
Алла
RE[2]: Итоги 1 тура
Тогда голосуйте за красивых))))
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
10.03.2010 01:20:32
Максим Галкин
RE: Итоги 1 тура
кстати о страшных.Предлагаю начать в рамках конкурса красоты начать конкурс анекдотов о красоте и наоборот.Я первый,мой клик "выбор01" смсить на номер 2010,каждому проголосовавшему 10 руб на счет.
и тут Остапа понесло,слушайте пока 1 анекдот
Свадьба,гости пьют ,гуляют,конкурсы начались.
ТАМАДА:объявляется победителем тот,кто сделает самую страшную рожу.
ГОСТИ слегка пьяные:невеста выиграла,невеста выиграла!
НЕВЕСТА:а я и не играла..

анекдот 2-й,а нет не буду,а то сразу 100смс получу,1000руб придется отдать,давайте вы,кто следующий

(Ответить)  (Ссылка)
10.03.2010 02:33:41
Максим Галкин
RE: Итоги 1 тура
Иринки,Маринки,Янки и Анки,Ленки,Татьянки,Сашки,Наташки- вы все равно обояшки! сам сочинил,это мой бонус выбывшим,приходите на тусу
к моему другу в ресторан "НЕ ЕШЬ МЕНЯ ",только платишки чтоб не до пупа и волосики так красиво уложите.

(Ответить)  (Ссылка)
10.03.2010 11:52:18
советчик
RE: Итоги 1 тура
люди хотите скажу где голоса брать. вчера зашел в билайн,там мне бесплатную симку дали,не вру.а если у вас там есть прихват, то ваша девчонка в шоколаде
(Ответить)  (Ссылка)
10.03.2010 12:42:03
советчик
RE: Итоги 1 тура
а цензура работает хорошо,я друзья проверили.да здравствут конкурс "самые честные высказывания"
(Ответить)  (Ссылка)
10.03.2010 15:27:26
С совестью
RE[2]: Итоги 1 тура
Согласна! Нет свободы слова!!!
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
10.03.2010 15:23:43
Лисичка
RE: Итоги 1 тура
Я смотрю за ходом конкурса, и просто разочаровываюсь,некоторые очень симпатичные девчонки остались за кадром,хотя более достойны участия,но больше всего возмущения вызывают две сестры из Луны,они же действительно СТРАШНЫЕ,смотря на них о какой конкуренции можно говорить((((( Если они выйдут в финал,лично я буду очень долго смеяться...
(Ответить)  (Ссылка)
10.03.2010 15:32:25
кость
RE[2]: Итоги 1 тура
+1.
Блезняшки, ищите себя в чем-то другом. Вы достойно сражались ,но это не ваше.

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
10.03.2010 18:28:37
Мужик
Согласен на сто процентов. та которая с кривым ртом может напугать ночью любого, но здесь конкурс не красоту, кто не понял, а как было сказано, на умелое использования в личных целях рабочего ресурса. То бишь на ушлость. Победят близняшки.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
11.03.2010 00:57:50
Любопытная Варвара
RE: Итоги 1 тура
я не зануда,я просто любопытная,хочу спросить,но не знаю услышат ли.
А конкурс вообще не Луна заказала?Других 30 девочек просто для массовки пригласили,а они смелые решили себя испытать,реализоваться,они ведь молоденькие,в сказки ещё верят.

(Ответить)  (Ссылка)
12.03.2010 19:47:38
Да
RE[2]: Итоги 1 тура
Но не должны же уродины победить?а?блезняшек на мыло
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)

Вход х
Логин
Пароль
Регистрация Напомнить пароль
Регистрация х
 

Обязательные поля

Логин (мин. 3 символа) :
Пароль (мин. 6 символов) :
Подтверждение пароля :
Адрес e-mail :
Имя:
Фамилия:
CAPTCHA
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке: