Общение Рассылка
 

Ориентируемся на лидеров

 
sosol 
Пошел только второй день голосования первого тура, а в конкурсе уже явно наметились лидеры. Алёна из кафе Del Mare с левой стороны турнирной таблицы, а с правой - Оксана и Кристина – сестры близняшки из РЦ «Луна». Но, думаю, пока рано делать выводы – до конца тура еще шесть дней, и болельщики остальных участниц тоже начинают активизироваться.

Лично я болею за… А не могу сказать! Потому что мнение рефери должно оставаться нейтральным, взгляд холодным, а рука твердой.



03.03.2010 14:16:49
Ikorus
А я могу сказать, за кого я болею?
(Ответить)  (Ссылка)
03.03.2010 14:35:40
sosol
Это уж ты сам решай, оставаться тебе внешне беспристрастным или нетsmile:)
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
03.03.2010 14:40:53
Ikorus
Ок, опубликую фотки, скажу, кто мне нравится smile:)
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
03.03.2010 17:56:50
знакомые
RE: Ориентируемся на лидеров
ШУСТОФФ,ШУСТОФФ !!!САША !САША!
(Ответить)  (Ссылка)
03.03.2010 22:58:12
аналитик -болельщик
вопрос организаторам
а у нас идет конкурс красивых девчонок или опять конкурс их групп поддержки?
учитывается ли то,что рейтинг участницы выше там,где проходимость посетителей выше,особенно легкой на подъем молодежи ?стоит только попросить внутри заведения их вежливо проголосовать за ту или иную,даже мало знакомую и всё складывается хорошо.а умница и красавица по жизни из небольшого заведения останется где-то там ... к сожалению это косяк многих подобных смсконкурсов,жаль.

(Ответить)  (Ссылка)
04.03.2010 01:58:13
Ikorus
RE: вопрос организаторам
>а у нас идет конкурс красивых девчонок или опять конкурс их групп поддержки?

Наши конкурсантки - живые девушки, не отфотошопленные до глянцевого блеска "звезды гламура". Эти девушки такие же как тысячи других девушек в Екатеринбурге, и каждая из них для очень большого числа людей - самая красивая. Кто бы ни выиграл этот конкурс, она выиграет его заслуженно.

>стоит только попросить внутри заведения их вежливо проголосовать за ту или иную,даже мало знакомую и всё складывается хорошо.

Да, специально для этого мы еще печатаем плакаты, что девушка из этого заведения участвует в конкурсе. Как можно видеть, это конкурс не просто девушек самих по себе, а еще и конкурс среди заведений, лицами которых девушки являются. Но если официантка, например, неприветлива, плохо обслуживает или вообще хамит клиентов своего заведения, то вряд ли получиться убедить посетителей поддержать ее на конкурсе, сколько бы этих посетителей ни было.

>косяк многих подобных смсконкурсов

смс-голосование - единственный доступный способ объективного народного голосования. 1 голос строго равен 1 абоненту, и можно быть уверенным на 100%, что голосует человек, а не робот. Разве что личная явка на избирательные участки более объективна. Любые другие виды онлайн-голосования слишком уязвимы для накруток.
Экспертное голосование лишено такого "недостатка", как мнение большинства, но кому это будет интересно? Да и систематические прецеденты с засуживанием наших фигуристов на Олимпиадах именно экспертным жюри заставляют усомниться в объективности такого рода голосования.

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
03.03.2010 23:56:04
имя
RE: Ориентируемся на лидеров
организаторы вы такие наглые я отправил 2 раз смс почему написано нечестно отпровлять 2 раз смс а деньги вычитают ....
(Ответить)  (Ссылка)
04.03.2010 02:09:54
Ikorus
RE[2]: Ориентируемся на лидеров
Спасибо за обратную связь! По какой-то причине не отображается предупреждение, что один абонент может проголосовать за одну участницу только один раз в рамках одного тура. Завтра же исправим эту ошибку.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
03.03.2010 23:56:59
аналитик -болельщик
ещё к организаторам
а точно правила игры выбраны верно?
у нас например могут появиться пары с числом голосов 650 против 649,по закону остается сильнейший. У др.пары расклад 32 против 30,такой же исход.В Итоге во 2 тур идут сильнейший из 2-ки сильнейших против сильнейшего из 2-ки слабейших с разбегом в несколько сотен.
Пока не поздно,внесите поправки,не давайте по рукам участницам

(Ответить)  (Ссылка)
04.03.2010 02:27:04
Ikorus
RE: ещё к организаторам
Был случай, проигрывала девушка, набравшая более 650 голосов в туре.
Но это не имеет никакого значения, ведь победительница все равно только одна, и не так важно на самом деле, в каком туре у нее будет главный бой на пути к Олимпу - важно в каждом туре победить. ))
Хотя конечно мы как организаторы хотели бы видеть главную интригу в финале, а не в первом туре smile:)
Еще один аргумент против вашей логики заключается в том, что участница, вышедшая во второй тур с 32 голосами запросто может в этом туре обойти участницу, набравшую накануне 650 голосов. Вы же аналитик, рассудите сами - какой смысл в 650 голосах, когда для прохождения в следующий тур достаточно 32? Результат-то будет тем же smile:)

>не давайте по рукам участницам
Представьте, что поздравить вас с Днем Рождения пришло сразу же 649 человек. Правда много? Вы их не приглашали, вы даже не знаете большинство этих людей, но вам все равно будет приятно! И в такой большой компании как можно поддаваться унынию и чувствовать себя проигравшим? smile:)

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
04.03.2010 00:23:53
знакомые
RE: Ориентируемся на лидеров
все хороши,но "Шустофф" мы знаем не понаслышке и Александра правда умничка,красавица и нам клинтам нравится..Да у них все девчонки молодцы !
(Ответить)  (Ссылка)
04.03.2010 09:35:05
аналитик-болельщик
организаторам
ясно,что ничего не ясно... действительно зачем девочка с32 голосами будет переживать за выход во2тур,если в своей паре она уже победила на данном этапе!,и ей можно пока спокойно наблюдать за тем,как идет расклад в других парах,пусть хоть до 999 голосов наберут,это ей уже неважно.А дух победы ведь укрепляется тогда,когда ты тянешся за лидерами вообще,пусть участницы держат себя в тонусе на всех этапах.

(Ответить)  (Ссылка)
05.03.2010 20:40:57
Ikorus
RE: организаторам
Надеюсь, аналитик-болельщик прочитает этот ответ. Есть вариант, когда конкурсантка, набравшая предыдущем туре 650 голос, получит преимущество перед участницей, прошедшей с 32. Так будет в случае, если они оказались в одной паре и набрали по итогам тура равное количество голосов, допустим по 500. Для разрешения ситуации к голосам текущего тура будут добавлены голоса предыдущего тура. Такой прецедент уже был у нас в конкурсе "Самая красивая медсестра".
Так что, "держатся в тонусе" действительно имеет смысл smile:)

(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)
04.03.2010 12:26:26
Вера
RE: Ориентируемся на лидеров
Все же рефери и Ikorus должны быть беспрестрастными, а то смотрю начинается техничная агитация за определенных участниц, на их страничках!!!
(Ответить)  (Ссылка)
04.03.2010 13:22:36
Ikorus
RE[2]: Ориентируемся на лидеров
Ну почему сразу агитация? Я никого не призывал голосовать за конкретную участницу. Наоборот, я указал на то, что в этой паре мне нравятся обе участницы, и прохождение во второй тур каждой из них (сейчас будет частное мнение) - я посчитаю справедливым и обоснованным.
(Ответить)  (Родитель)  (Ссылка)

Вход х
Логин
Пароль
Регистрация Напомнить пароль
Регистрация х
 

Обязательные поля

Логин (мин. 3 символа) :
Пароль (мин. 6 символов) :
Подтверждение пароля :
Адрес e-mail :
Имя:
Фамилия:
CAPTCHA
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке: