Провереный способ,как долго не кончать:"Нюхните фенчика или винта припейте"Помогает 100%..Уже проверил не один раз)))))Два часса шп..лил ее,но так и не кончил.Супер!!!
ухахахахах, все дрочить! а вот насчёт того что это ускоряет приближение к обстрелу действительно интересно, может ктонибудь об этом подробнее описать? или хоть сказать где искать на крайний случай)
По поводу проблем из за онанизма - правда. Месяца 3 назад мог не кончать по несколько часов, из за работы времени на личную жизнь совсем не было и начал заниматься "ручной разрядкой". Неделю назад обрел девушку и уже 4 раза "лоханулся" менее, чем за 3 минуты... Прекращайте дрочить, люди!
Люди помогите!!!! я и по 4 раза кончаю и всё равно быстро максимум 2мин... раз воще только залез и кончил.. бл..я а то я павешаюсь =))))
пожалуста Скиньте эту книгу а то я не знаю чё делать... <<<stasilius@mail.ru>>> зарание спасибо!
Кому нужна книга, пишите в аську 626531404, не за бесплатно вышлю, но и по цене договоримся. Сказать, что книга помогла - не могу, т.к. надо внимательней читать и получится не с 1-го раза. Зато когда все поймешь и поэкспериментируешь с полученными знаниями, все классно.
Ну могу сказать так у меня 1 раз был 2-3 минуты,но потом 2 заход пошёл,хз как,почему,но он продлился от 40 минут до 1 часа,при этом я всего сделал пару глоткоф))) Могу тоже потвердить:
1: думайте о чём нить другом а не о сексе.Я хз почему думаю о футболе))))
3:Чем дольше ты тупишь с девушкой,тем больше начин
аешь придумавать себе всякую ерунду мол "а вдруг я что то не так делаю и меня пошлют"!
4:Лично мой опыт,Самый долгий секс который у меня был в жизни,это было с Девушкой которую я Любил и которая любила меня,мы не трахались,а занимались любовью всю ночь!!!!
Держать секундомер в руках в принципе не обязательно.
Впрочем, и сейчас достаточно. Вот сотрудники Университета города Утрехта в Нидерландах расчехлили свои секундомеры и замерили время, затрачиваемое на половой акт, у мужчин разных национальностей. Самое продолжительное соитие, как оказалось, обеспечивают своим партнершам британцы - семь минут 36 секунд. За ними следуют американцы - семь минут, затем испанцы с достижением в шесть минут и большинство голландцев с пятью минутами. Турецкие же мужчины заняли лишь последнее место: они достигают оргазма в среднем за три Турецкие мужчины достигают оргазма в среднем за три минуты 30 секунд.
минуты 30 секунд. Турецкие мужчины достигают оргазма в среднем за три минуты 30 секунд.
Криогенная заморозка
Самое простое, что можно использовать, если хотите как можно дольше не кончать - презервативы и смазки с анестетиком. Анестетик может продлить ваш секс минут на пять-десять. Но учтите, что действовать эта штука начинает не сразу - нужно подождать несколько минут.
Дышите - не дышите
Дышите ровно. Старайтесь не задерживать воздух и не сопеть слишком часто, хоть это и трудно. Контролируйте себя, чтобы долго не кончать дышите медленно и глубоко. Вы можете подпустить эротичные звуки, что позволит партнерше больше возбудиться.
Пить - половой акт продлить
Типчная проблема, когда девушка только начинает - парень уже кончил. Так предусмотренно природой что после семяизвержения эрекция спадает. И конечно не о каком продолжении полового акта и речи быть не может. Это конечно настоящий облом для девушек. Конечно нужно поговорить с мужчиной и обрисовать проблему. Но не загружаться по этому поводу а пробовать вместе решать. Не стоит девушке решать эту проблему в одиночку, тем более, что многое от того чтобы не кончить зависит от мужчине.
Использование презервативов с заморозкой.
Самое первое, что может сделать мужчина, чтобы сразу не кончать - это испльзовать презервативы с заморозкой. Замороска притупляет чувствительность нервных окончаний полового члена, что помогает продлевать сношения. В этом деле не надеть презерватив другой стороной, чтобы не сделать на время фригидной вашу подругу.
Да и вообще использование презервативов, даже если вы уж давно вместе, позволит отточить технику как долго мужине не кончать, потому можно сосредоточиться только на этом.
способы связаны с самоконтролем мужчины. Самоконтроль мужчина обретается не сразу. С опытом. Но если к этому стремиться, то результат не заставить себя ждать. Вот основые направления.
Переключение мысли
При половом акте если в мозгу у мужчины эротические созерцания - быстрая эякуляция неизбежна. Думайте о войне в Ираке или о том вам повысят зарплату. Отсутсвие концетрации на удовольствии позволяет не кончать мужчине очень долго.
Выбор позы
Есть позы в которых женщинам удобно, мужчинам неудобно. Когда мучине не удобно, он уже не думает об удовольствии.
Предварительная маструбация или миньет
Это очень эффективный и проверенный метод. За пару часов до начала прелюдий мужчина может сдрочить сперму или девушка может сделать миньет, чтобы мужчина кончил. Через время мужчина восстановит силы и сможет вновь заняться делом. Но кончить ему уже будет труднее. При таком способе мужчина может свою партнершу доводить до оргазма неоднократно, а она будет просить остановиться остановиться.