Rambler's Top100
Поставить закладку
Карта сайта RSS Читать в Яндекс.Ленте Читать в Google Reader
  Войти       Регистрация      
Мужской журнал Top4Man Екатеринбург
ГлавнаяОтдыхЭкстримCan-Am Trophy Russia 2011: финальные заезды

Can-Am Trophy Russia 2011: финальные заезды


23.09.2011
0

В минувшие выходные в Пензенской области состоялся финальный этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2011. 16–18 сентября OFF ROAD клуб (Екатеринбург) совместно с клубом XPENZA, при поддержке генерального партнера компании ROSAN провел третий, заключительный, этап. На этот раз спортсменам в пяти зачетных классах предстояло пройти три разных по формату спецучастка: ралли-рейд, трофи-рейд и кантри-кросс.

В заключительном этапе серии 2011 года приняло участие 80 спортсменов из Екатеринбурга, Пензы, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Вязьмы, Златоуста, Ижевска и Саранска.

трофи заезд.jpg

В категории - лидерство уже на первом спецучастке захватили местные участники Роман Альшин и Владимир Макеев, конкуренцию на этот раз им составили Илья Ситников и Андрей Педченко из Екатеринбурга. Сохранить второе место на кантри-кроссовом спецучастке Илье и Андрею не удалось, в итоге они стали третьими, пропустив вперед еще одних пензенцев Александра Бузина и Сергея Смирнова.

Напряженная борьба в - развернулась в группе лидеров. В итоге третья победа в серии 2011 года у екатеринбургских спортсменов Антона Власюка и Сергея Карякина. Сергей и Андрей Новиковы из Пензы, показавшие лучшие время прохождения трассы в первый день соревнования, стали вторыми. Денис Михеев и Максим Мустаев (Екатеринбург) – третьи.

трофи на вираже.jpg

Лучший результат на всех спецучастках в зачете - в очередной раз у Сергея Жулябина и Антона Бердникова (Пенза). На второе место поднялись дебютанты серии 2011 Денис Власов и Иван Румянцев (Москва – Бронницы), на третьем месте Араик Апоян и Алексей Щелкунов (Пенза).

Праздновали победу местные спортсмены и в еще одном зачетном классе -. Наталья Бояркина и Елена Сарафанкина, для которых третий этап - 2011 стал первым опытом в трофи, получили золотые медали соревнования, опередив пять экипажей соперниц. На втором месте казанские гонщицы Алина Миннахметова и Ольга Васильева, замыкают тройку призеров Инна Мартьянова и Юлия Консовская (Москва).

победители женщины.jpg

В категории - на первом месте еще одни дебютанты серии этого года Ян Шарипов и Альберт Кадыров из Казани, которые в упорной борьбе обошли своих земляков Айдара Мадьярова и Ленара Сагдеева. Третьи гости с Урала Георгий Кильчевский и Илья Антакольский (Екатеринбург).

Победители и призеры первого этапа получили уникальные кубки и подарки от организатора серии компании.

Открытая внедорожная квадросерия Can-Am Trophy Russia — новый этап в развитии и популяризации квадродвижения в России. Это первая всероссийская серия, созданная специально и только для квадроциклов. Инициатор и генеральный партнер серии — компания ROSAN (www.rosan.com ), официальный дистрибьютор техники ( .) в России. Организационный комитет серии представлен OFF ROAD клубом г. Екатеринбург. Организация широкого доступа аудитории к ходу соревнования в режиме онлайн в серии - осуществляется благодаря поддержке компании (система спутникового мониторинга ) и компании ЕНДС-Урал.

В подготовке серии на местах принимают участие ведущие российские внедорожные клубы: XPENZA (Пенза), Санкт-Петербургский ОФФ-РОУД клуб, «Экстрим Клуб» (Челябинск), «Чингисхан – Русфинанс Банк» (Казань) и др.


Can-Am-Trophy-Russia_new_cr1.jpgLogo_ENDS_Corel10.jpg Rosan authorised distributor in russia.jpg лого gurtam.jpg

х
HTML-код для вставки
BBcode для вставки


0
Рейтинг: 0
1 2 3 4 5



Оставить комментарий:
Для того, чтобы подписаться на обновления в обсуждении, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Форматирование | Смайлики

Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений  Символы на картинке:



 
 
 


TOP 4

Верни девушке первоначальный облик