Лого top4man.ru

Мужской журнал Top4Man

Меню, навигация
Обзор блока питания Chieftek EON (ZPU-600S)

Обзор блока питания Chieftek EON (ZPU-600S) Сам производитель заявляет, что Chieftek EON (ZPU-600S) может обеспечить хорошую производительность, получил сертификат 80 Plus, что говорит и о неплохом КПД, и о надёжности. При этом Chieftec обещает тихую работу со 120-мм вентилятором и конкурентный ценник. Читать полную статью …

Технологии, Наука 02:00, Апрель 27, 2024 | droidnews.ru
Показавший Класс // Умер режиссер Лоран Канте

Показавший «Класс» // Умер режиссер Лоран Канте В Париже скончался 63-летний Лоран Канте — один из видных французских режиссеров XXI века, чей фильм «Класс» победил на Каннском фестивале в 2008 году. …

Культура и искусство 00:00, Апрель 27, 2024 | kommersant.ru
В брянских Клинцах пройдут рейды против нетрезвых водителей

В брянских Клинцах пройдут рейды против нетрезвых водителей В преддверии выходных и праздничных дней Госавтоинспекция города Клинцы информирует о проведении ОПМ «Нетрезвый водитель». Нетрезвое вождение остается наиболее опасным правонарушением на дорогах Брянской области. Так, с начала 2024 года на территории обслуживания МО МВД России «К …

Новости 23:00, Апрель 26, 2024 | klitnsy-trud.ru
Мобильное приложение Multifactor теперь на ОС Аврора

Мобильное приложение Multifactor теперь на ОС Аврора Компания «Мультифактор», российский разработчик и поставщик системы многофакторной аутентификации и контроля... …

Интернет 22:00, Апрель 26, 2024 | internet.cnews.ru
СДЭК отправляется дальше без основателя // Каковы перспективы компании после выхода из бизнеса Леонида Гольдорта

СДЭК отправляется дальше без основателя // Каковы перспективы компании после выхода из бизнеса Леонида Гольдорта Основатель логистической компании СДЭК выходит из бизнеса: Леонид Гольдорт нашел покупателей на свою долю, это чуть больше 55% процентов, пишут «Ведомости». Новым мажоритарием «СДЭК-Глобал» станет один из фондов, входящих в управляющую компанию «Современные фонды недвижимости». О …

Бизнес 20:00, Апрель 26, 2024 | kommersant.ru
Долгоиграющий чемпионат

Долгоиграющий чемпионат Главный отечественный турнир возобновится после шестимесячного перерыва Новокузнецкий «Металлург» готовится ко второму кругу чемпионата России на тренировочном сборе в Краснодарском крае, который пройдёт до 24 апреля. В субботу, 4 мая, «сталевары» продолжат сезон домашним матчем …

Спорт 18:00, Апрель 26, 2024 | kuzbass85.ru
Жителя Мордовии осудили за поножовщину в тюремной больнице

Жителя Мордовии осудили за поножовщину в тюремной больнице Уроженец Мордовии отправился в колонию за поножовщину в тюремной больнице. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.Суд установил, что вечером 2 октября 2022 года 39-летний мужчина поссорился с одним из осужденных и решил разобраться с обидчиком. На тот момент он проходил …

Общество, Происшествия, ЖКХ 17:00, Апрель 26, 2024 | news.sarbc.ru
Банк России наблюдает опережающий рост экономики страны в 1 квартале 2024 года

Банк России наблюдает опережающий рост экономики страны в 1 квартале 2024 года Российская экономика в 1 квартале 2024 года продолжает расти заметно быстрее, чем прогнозировалось ранее. Об этом говорится в пресс-релизе Банка России.«Потребительская активность остается высокой на фоне существенного роста доходов населения и уверенных потребительских настроени …

Бизнес, Промышленность, Энергетика 14:00, Апрель 26, 2024 | finam.ru
Господдержка инвесторов

Господдержка инвесторов На очередном заседании совета по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Кузбасса рассмотрены заявки от крупных инвесторов. Господдержку получат проекты в сфере сельского хозяйства, здравоохранения и машиностроения. «Сегодня в регионе энергично развиваются раз …

Экономика 13:00, Апрель 26, 2024 | kuzbass85.ru
Площадку под второй индустриальный парк найдут до конца года

Площадку под второй индустриальный парк найдут до конца года В Саратовской области наблюдается "рекордный рост объема инвестиций в основной капитал". Это связано с изменением подхода к реализации инвестпроектов. Фактически в регионе создана новая экосистема поддержки инвесторов, заявил сегодня на заседании правительства региона министр инв …

Экономика 12:00, Апрель 26, 2024 | news.sarbc.ru
Прокрастинация в бизнесе: как не откладывать дела накануне праздника труда

Прокрастинация в бизнесе: как не откладывать дела накануне праздника труда Прокрастинация наиболее заметна в бизнесе, поскольку по определению связана непосредственно с откладыванием важных дел. Именно важных, от которых многое зависит, вплоть до существования самого бизнеса. …

Новости 10:00, Апрель 26, 2024 | zr.media
Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской крыши мира

Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской "крыши мира" Ученые из Института экологии Земли Китайской академии наук установили, что индийские предприятия по переработке отработанного ядерного топлива (ОЯТ) загрязняют Южно-Тибетское нагорье радиоактивным изотопом йод-129. Исследование ... …

Наука 07:00, Апрель 26, 2024 | gazeta.ru
Мираторг подготовился к сезону шашлыков

«Мираторг» подготовился к сезону шашлыков Сезон шашлыков в нашей стране традиционно начинается в первых числах мая, хотя кто-то любит и зимние шашлыки. «Шашлык женских рук не терпит» — эта фраза знакома всем поклонникам фильма «Москва слезам не верит». На самом деле шашлык не терпит равнодушных рук — вне зависимости от т …

Новости 06:00, Апрель 26, 2024 | bo32.ru
Поправки в НК РФ: акцизы на вина, спецмарки на табак, НДПИ при добыче полупродуктов с драгметаллами

Поправки в НК РФ: акцизы на вина, спецмарки на табак, НДПИ при добыче полупродуктов с драгметаллами С 1 мая 2024 года снижаются ставки акциза на российские вина в целях поддержки отечественного виноделия. …

Закон и Право 05:00, Апрель 26, 2024 | garant.ru
В России разработали препарат против развития болезни Бехтерева

В России разработали препарат против развития болезни Бехтерева Наши учёные сделали первый в мире препарат с уникальным механизмом действия, способный помочь пациентам с рентгенологическим аксиальным спондилоартритом (болезнь Бехтерева). Отличительной особенностью препарата является то, что он предотвращает развитие болезни, а не устраняет им …

Новости 01:00, Апрель 26, 2024 | news-kmv.ru
Корабль Shenzhou-18 успешно вывели на околоземную орбиту

Корабль Shenzhou-18 успешно вывели на околоземную орбиту Китайский пилотируемый корабль Shenzhou-18 успешно выведен на околоземную орбиту. Об этом сообщает ТАСС. На борту находятся три тайконавта — Е Гуанфу, Ли Цун и Ли Гуансу. …

Технологии, Наука 20:00, Апрель 25, 2024 | news.rambler.ru
Представлены ударопрочные часы Casio G-SHOCK G-5600BG-1

Представлены ударопрочные часы Casio G-SHOCK G-5600BG-1 Компания Casio представила новые часы G-5600BG-1 в рамках празднования Дня Земли и в честь своего юбилея 12 апреля. …

Технологии, Наука 18:00, Апрель 25, 2024 | ilenta.com
Квинси Промесом заинтересовались российские судебные приставы

Квинси Промесом заинтересовались российские судебные приставы Федеральная служба судебных приставов разыскивает футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса, который в настоящее время находится в тюрьме в ОАЭ. Там решается вопрос о его экстрадиции в Нидерланды. …

Спорт 16:00, Апрель 25, 2024 | versia.ru
Зеленский заявил, что не все будут счастливы исходу конфликта России и Украины

Зеленский заявил, что не все будут счастливы исходу конфликта России и Украины Глава киевского режима Владимир Зеленский «не уверен, что все будут счастливы» от исхода военного конфликта на территории Украины. Такое заявление он сделал в интервью телеканалу Fox News.Зеленский отметил, что конфликт должен закончиться победой Украины, добавив, что он не знает …

Новости 15:00, Апрель 25, 2024 | regnum.ru
Минздрав России зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева

Минздрав России зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева Минздрав России зарегистрировал первый в мире препарат, предназначенный для лечения болезни Бехтерева. Он продемонстрировал высокую эффективность и безопасность. …

Экология 14:00, Апрель 25, 2024 | eadaily.com
Израиль атаковал объекты Хезболлы в Ливане

Израиль атаковал объекты "Хезболлы" в Ливане Израильские истребители нанесли удары по объектам шиитской организации "Хезболла" на территории Ливана. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале. Отмечается, что атака прошла накануне, ... …

Военное дело 10:00, Апрель 25, 2024 | gazeta.ru
Владелец X Маск выступает против запрета в США конкурента TikTok

Владелец X Маск выступает против запрета в США конкурента TikTok Илон Маск в пятницу выступил против запрета TikTok в США, даже если это будет означать меньшую конкуренцию для его социальной сети X, ранее Twitter, поскольку эта инициатива видит новый двухпартийный импульс в Конгрессе. Палата представителей США собирается проголосовать в суббот …

Интернет, Игры 09:00, Апрель 25, 2024 | android-robot.com
Герои 60-х  дух времени и чувства его героев представят в театральной постановке

Герои 60-х – дух времени и чувства его героев представят в театральной постановке Эта лирическая пьеса о духе определенного времени. Действующие лица – люди поколения 60-х: физики-ядерщики, стюардессы, поэты. События происходят в короткий промежуток времени, побуждают жить и чувствовать здесь и сейчас. …

Культура и искусство 02:00, Апрель 25, 2024 | versia.ru
Сложный тест на знание советских актеров: верно ответит только истинный знаток кино СССР

Сложный тест на знание советских актеров: верно ответит только истинный знаток кино СССР 1. Какая актриса порадовала нас своей игрой во всех этих фильмах "Женитьба Бальзаминова", "Отпуск за свой счет", "Любовь и голуби"?А) Людмила ГурченкоБ) Наталья ТеняковаВ)Нина Дорошина2. Кто из актеров блистал во всех трех кинолентах "17 мгновений весны", "Молодая гвардия", "Войн …

Новости 23:00, Апрель 24, 2024 | dni.ru
Канада: в феврале розничные продажи упали на 0,1%, не оправдав ожиданий

Канада: в феврале розничные продажи упали на 0,1%, не оправдав ожиданий Канада: февраль, розничные продажи -0,1% против прогноза +0,1% Предыдущий месяц -0,3% Предварительная оценка за февраль составляла +0,1% Продажи без учета автомобилей -0,3% против прогноза 0,0% и пред. показателя +0,4% (пересм. с +0,5%) Продажи без учета автомобилей и бензина 0,0 …

Forex 22:00, Апрель 24, 2024 | fxteam.ru